Кухня в подарок! При покупке 2к и 3к квартир
«AAG» планируется возвести в Невском районе (пересечение улицы Дыбенко и Дальневосточного проспекта) новый ЖК класса «комфорт». Даты начала работ пока неизвестны.
Участок под проект — около 3 гектар, с планируемой площадью проекта в 70 тыс. кв.м. и местом под паркинг на 300-400 автомобилей. На придомовой территории планируется озеленение, меры по комплексному благоустройству, включая оборудование спорт- и детской площадок, зоны отдыха.
Метро «Ул. Дыбенко» — самая близкорасположенная ст. метро к будущему ЖК (всего в Невском р-не их 7). Кроме того, в этом районе находится Ладожский вокзал, 8 ж/д ст. Дополнительно, транспортную доступность будет обеспечивать развитая сеть соц. и коммерческого транспорта.
Экологический фактор неоднозначен. Ближайший к проектируемому ЖК парк будет находиться в 700 м, в районе много функционирующих промпроизводств.
Инфраструктура в районе запроектированного ЖК хорошо развита, что будет выражаться в наличии совсем недалеко к комплексу детского сада, школы, магазинов, банковских отделений, торгового комплекса. В целом, в Невском районе есть школы, училища, колледжи, ВУЗ-ы, библиотеки, спорткомплексы (в т.ч. Ледовый дворец). Торговая сфера р-на представлена гипермаркетами, торговыми зонами, сетевыми и небольшими магазинами, рынками.
Объекты инфраструктуры в районе Жилого комплекса «Ренессанс». Для того, чтобы увидеть социальные объекты на карте рядом с ЖК «Ренессанс», отметьте их галочкой